2011/01/15

Акция ко Дню Святого Валентина


Бyдь кpасива как Мальвина,
Чтоб влюбился Бypатино
Аpтемон водил в кино
И стихи писал Пьеpо!

Самое время заняться собой! Сделать своему прекрасному телу не только приятно, но и полезно. Итак...

Антицеллюлитный массаж
*Сокращение объема проблемных зон
*Гладкая, упругая кожа
*Красивая фигура
*Уверенность в себе
*Приятная процедура массажа
  Продолжительность: 1 час (горячее обёртывание в подарок).
Против целлюлита еще не придумали более эффективной и безопасной процедуры, чем массаж проблемных зон по специальной технике. Все дело в том, что одна из основных причин возникновения целлюлита - нарушенное кровообращение и застой лимфы, которые возникают из-за того, что мы мало двигаемся и большую часть дня проводим сидя.
Первое, что нужно сделать: восстановить кровообращение и провести лимфодренаж, то есть вывести лишнюю жидкость и снять отеки. Массаж справляется с этими задачами лучше всего. Кожа на проблемных зонах становится более гладкой, упругой и подтянутой. Кроме того, массаж стимулирует выработку коллагена и эластина в коже, которые отвечают за ее молодость и эластичность. Поэтому после курса антицеллюлитного массажа кожа такая мягкая и гладкая.
Антицеллюлитный массаж помогает укрепить мышцы и улучшить форму ягодиц, сделать их более упругими и подтянутыми. Традиционные зоны для антицеллюлитного массажа – живот, бедра и ягодицы, но иногда целлюлит встречается также и на руках, и на спине. Для этих зон массаж тоже эффективен.
Уже после первой процедуры вы заметите, что талия и бедра как будто слегка уменьшились в объемах – это ушли отеки. Теперь самое время поработать над идеальной фигурой!

Антицеллюлитная программа «Плоский животик»
*Упругий соблазнительный животик
*Стройная подтянутая фигура
*Отсутствие целлюлита
  Продолжительность: 1 час (горячее обёртывание в подарок).
С локальными жировыми отложениями на бедрах и животе лучше всего бороться комплексно. Делается классический, аппаратный и лимфодренажный массаж, который выводит жидкость, кислоты и токсины. И, наконец, после массажа  дарсонвализация (воздействие импульсными переменными токами).

Медовый антицеллюлитный массаж
*Повышение упругости кожи
*Уменьшение целлюлита
*Снижение веса и уменьшение объемов
*Активизация обмена веществ
*Лечебно-оздоровительный эффект
 Продолжительность: 1 час (горячее обёртывание в подарок).
Хотите избавиться от целлюлита, подкорректировать свою фигуру и ускорить обмен веществ? Один из самых эффективных способов добиться этого – антицеллюлитный медовый массаж. А повышение упругости кожи и лечебно-оздоровительный эффект всего организма – станет для вас приятным бонусом!
Мёд, как известно, содержит в себе огромное количество необходимых человеку веществ. Витамины и микроэлементы, которые он содержит, уже переработаны ферментами пчел и полностью готовы к усвоению. Так что вашему организму не нужно тратить свою энергию на усвоение всех этих веществ. Благодаря специфической массажной технике, мед очень быстро впитывается кожей и все его биоактивные компоненты попадают в кровь и включаются в обмен веществ.
Кроме того, активный медовый пиллинг интенсивно очищает кожу, увеличивает кровоток, позволяя коже "дышать". Как говорили древние целители: «Кожу мед кормит».
А еще в процессе массажа медом прорабатываемые участки тела нагреваются на несколько градусов. И это заставляет клетки активно работать, ускоряется обмен веществ.
Но самое главное, что специальная техника массажа повышает упругость кожи, ускоряет ток лимфы и венозной крови и размягчает жировые отложения. Медовое воздействие помогает рассасываться и целлюлитным отложениям, а также способствует выводу шлаков и лишней межтканевой жидкости.

Суперлифтинг (омоложение лица за 4 сеанса)
*очищение;
*тонизация;
*предуход;
*активный уход;
*нанесенияе маски;
*нанесение крема по типу кожи.
  Продолжительность: 100 мин. (в подарок дарсонвализация).
Безоперационный лифтинг лица не фантазия, а реальность! Позволит вернуть четкий контур вашему лицу, избавиться от морщин, улучшить общее состояние кожи лица и вернуть ей тонус. Эта экспресс-методика позволит вам ощутить лифтинг-эффект и выглядеть заметно моложе в самые короткие сроки!
Первый сеанс включает в себя:
1.Лимфодренажный массаж – улучшается ток лимфы, увеличивается кровоснабжение тканей и доставка к ним кислорода, усиливаются обменные процессы в клетках. 2.Чистка лица аппаратом Sonopeel. 3.Коллагеновая маска.
Второй сеанс включает в себя:
1.Лимфодренажный массаж . 2.Коллагеновая маска с проводником Ion Shothizer  – мягкое микростимулирование токами, которое прекрасно восстанавливает тонус и эластичность кожи лица.
Третий сеанс включает в себя:
1.Лимфодренажный массаж . 2.Коллагеновая маска  с Germanium roll - микролифтинг лица. Микролифтинг – эффективная процедура омоложения кожи лица. Стимулирует кровообращение, освежает и оздоравливает кожу лица, улучшает поток лимфы, оказывает приятное расслабляющее действие.
Четвертый сеанс включает в себя:
1.Лимфодренажный массаж . 2.Коллагеновая маска,  инновационный косметологический уход для омоложения кожи лица. Это эффективный метод разглаживания морщин с мощным лифтинговым эффектом. Комплекс обладает аналогичным Ботоксу релаксирующим действием на мышцы лица и препятствуют образованию мимических морщин. Нейтрализует действие свободных радикалов, насыщает кожу витаминами и микроэлементами.

Уход для лица класса LUX на косметике OZIO!
*Питание и очищение кожи лица (Vit) 
*Ровный цвет лица
*Мягкий пилинг (hyaluronate peeling) 
*Лимфамассаж + Ion Shothizer с плацентой
*Маска (Collagene 3D)
*Крем - защита
  Продолжительность: 100 мин.(в подарок дарсонвализация).
Пусть ваше лицо излучает чистоту и молодость! Уникальная процедура на косметических продуктах OZIO за короткое время придаст вашему лицу неповторимое очарование.
В основу линий OZIO входят только натуральные компоненты, разработанные на основе последних исследований в мире косметологии. Все продукты серии OZIO активно питают, увлажняют и насыщают ее, а также усиленно борются с проявившимися признаками старения кожи, предотвращая их дальнейшее развитие, возвращают коже молодость и упругость.
Роскошная процедура для роскошных людей.
Не отказывайте себе в удовольствии выглядеть моложе и привлекательнее!

Жизнь без морщин: фото-лифтинг кожи вокруг век!
*Заметный лифтинговый эффект
*Стимуляция выработки собственного коллагена и эластина
*Избавление от «гусиных лапок», темных кругов
*Сияющий молодостью взгляд
*Бархатный демакияж
*Нанесение Eya Shot крема, усиливающий эффект лифтинга
*Воздействие аппаратом Duna-T
  Продолжительность: 30 минут.
Пусть ваш взгляд будет светиться молодостью, а кожа вокруг глаз будет свежей и молодой! Фото-лифтинг устранит видимые признаки старения кожи вокруг глаз без неприятных последствий хирургического вмешательства.
Лифтинг процедура  проводится на аппарате DUNA-T.  
Энергия и тепло переносятся в глубокие слои кожи и в подкожную клетчатку, защищая эпидермис от термического воздействия.
Методика лифтинга позволяет уменьшить нависание (уплотнить истончившуюся кожу) верхнего и нижнего век, сократить выраженные «гусиные лапки», мешки под глазами, подтянуть и укрепить кожу вокруг глаз.
Всего за несколько процедур кожа вокруг глаз восстановит свою природную упругость, выровняется ее цвет. Ваши глаза будут просто сиять!
Для достижения максимального результата рекомендован курс из 4 – 6 процедур.

Пилинги
*повышение тонуса кожи
*избавление от морщин и «угрей»
*улучшение цвета лица
*иммуномодулирующее действие
  Продолжительность: 100 мин.
Химический пилинг против морщин и «угрей», который не требует длительного восстановления.
Среди кислотных химических пилингов гликолевый пилинг считается щадящим, но при этом эффективным. Гликолевая кислота нормализует работу сальных желез, повышает тонус кожи и разглаживает морщинки. Помимо эстетического воздействия, гликолиевая кислота также повышает иммунитет кожи и способствует ее увлажнению. Эта способность особенно приятна, поскольку первые морщины появляются именно от недостатка влаги. Кислота помогает коже удерживать влагу.
Вся процедура пилинга занимает не больше 45 минут. В нее входит очищение кожи, собственно нанесение пилинга и его нейтрализация. Затем делается успокаивающая маска, массаж и наносится восстанавливающий крем. Во время процедуры вы можете чувствовать легкое жжение, а после – появится краснота, которая довольно быстро проходит. В результате кожа обновляется, становится более гладкой и нежной, морщины разглаживаются, поры сужаются, а сальные железы начинают работать в нормальном режиме. Это значит, что исчезает жирный блеск, и поры не забиваются.
Гликолевый пилинг подходит как для борьбы с признаками старения: морщинами и потерей упругости, так и для более молодой кожи – против угрей и следов от них.

Комментариев нет:

Отправить комментарий