2011/04/02

АКЦИЯ Golden Week

А помните такое-Первомай...
С утра играют праздничные марши!
И радость- просто брызжет через край,
Тебе мешает выглядеть постарше.
                       *   *   *
Нам, женщинам, и сильному полу,
Желаю здравствовать и быть красивыми!
Быть разными, любить и цену знать!
Иметь друзей - и дружбой дорожить!
Огнем гореть - но пепла не увидеть.

Давайте будем радоваться дням
За то, что есть мы и нужны друг-другу,
 Дай Бог не потеряться нам...     С Первомаем! Праздником МИРА и ТРУДА!

Профессиональный массаж способен вылечить от множества заболеваний внутренних органов, избавить от ненавистного целлюлита, придать вашей осанке изящества.
лечебного эффекта.
Массаж – процедура приятного расслабления и удивительного
*Общий классический массаж
*Антицеллюлитный массаж
*Антистрессовый (расслабляющий) массаж
*Баночный массаж
*Массаж спины
*Массаж ног и стоп
*Массаж воротниковой зоны и грудного отдела спины
Название каждого массажа говорит само за себя: кроме несомненного лечебного эффекта вы получите заряд отличного настроения, возможность отдохнуть и расслабиться. Сочетание разнообразных методик и опыта – залог высокой эффективности процедуры и продолжительного результата.
Продолжительность процедуры: 60 минут.

Корректирующий массаж + Обертывание !
Вы устали «разрываться» между спортзалом и косметологом? Программа процедур коррекции фигуры и ухода за лицом. Результаты превзойдут ожидания!
Программа включает в себя:
Корректирующий массаж: способствует восстановлению микроциркулиции и лимфотока, нормализации обменных процессов, расщеплению и выведению жировых клеток, моделированию и коррекции фигуры на разных участках тела.
Специализированное обертывание: способствует выведению шлаков и токсинов, лишней жидкости из организма, повышает эластичность соединительной ткани, восстанавливает тургор кожи, дает мощный оздоровительный и лимфодренажный эффект. А главное – эффективно избавляет от целлюлита!
Массаж лица способствует улучшению кровообращения, нормализации обмена веществ, разглаживанию мелких морщин.
Маска для лица - компоненты, входящие в состав маски, увлажняют и разглаживают кожу, делают ее более гладкой и нежной.

Программа «Мгновенная Красота» разработана специально для получения максимального результата на лице, шее и зоне декольте за одно посешение. Результат не заставит себя ждать! Нежная, помолодевшая, подтянутая кожа и фарфоровый цвет лица удивит Вас сразу, а сыворотка молодости будет активно действовать в течение нескольких дней.
* Де-макияж 
* УЗ пилинг - дает мгновенный эффект и оказывает благоприятное воздействия на кожу: сужает и очищает поры; удаляет поверхностный «мертвый слой кожи»; выравнивается контур и рельеф лица
* Интенсивная омолаживающая сыворотка - активизирует на клеточном уровне процессы регенерации, стимулирует клеточное дыхание, оказывает антиоксидантное действие, устраняет следы усталости, разглаживает морщины и предотвращает появление новых.
* УЗ Микромассаж (ультрафонофорез) - при помощи ультразвука происходит преобразование акустической энергии в тепло, что улучшает микроциркуляцию и вызывает ускорение биохимических реакций, способствует более глубокому внутриклеточному проникновению препаратов, пролонгации их действия. Активизирует окислительно-восстановительные процессы, образование биологически активных веществ (серотонина и т.д.), изменение рН, синтез коллагена и эластина. При использовании импульсного режима достигаются эффекты лифтинга и лимфодренажа.
* Интенсивная сыворотка для глаз - комплекс с экстрактом икры разработан специально для нежной кожи вокруг глаз. Обладает увлажняющим и лифтинговым действием.
• Пластифицирующая витаминная лифтинг-маска способствует повышению упругости кожи, моделированию овала лица.
* Лифтинговый крем насыщает кожу кислородом, стимулирует клеточное дыхание, обладает антиоксидантным действием, способствует разглаживанию морщин, защищает кожу.
Процедура подарит прекрасный результат и отличное настроение!
Продолжительность процедуры: 100 минут.

Легкое дыхание кожи: срединный пилинг лица + процедура реабилитации
Потрясающе нежная, гладкая, чистая кожа лица без мелких морщинок - это ваша кожа после срединного пилинга. Позвольте себе быть неотразимой!
Срединный пилинг превосходно справляется с необходимостью избавиться от мелких морщин, рубцов и пигментации на лице.
*очищение
*тонизация (предпилинговый уход)
*пилинг (химический)
*ферментативный пилинг
*маска (с ретинолом)
*тонизация
*постпилинговый уход
*восстанавительная терапия 
В результате процедуры кожа лица будет выглядеть помолодевшей и отдохнувшей!
После пилинга проводится процедура реабилитации кожи, способствующей устранению ороговевших клеток:
*мягкое очищение
*тонизация (увлажняющий лосьон)
*ферментативный пилинг
*тонизация (лосьон для чувствительной кожи)
*защита (защитный увлажняющий крем)
Эта роскошная процедура подарит вашей коже ощущение свежести и легкости. Вы почувствуете, как ваша кожа буквально станет «дышать».
Продолжительность: срединный пилинг - 1 час;
процедура реабилитации после срединного пилинга- 30 мин.
Основные рекомендации: для достижения максимального результата рекомендован курс из 3 – 6 процедур.

Ферментативный пилинг с коллагеном
*можно проводить в любое время года
*деликатное и глубокое очищение кожи
*мягкая, нежная, ухоженная кожа
*избавление от угревой сыпи
*эффект лифтинга
Ферментативный пилинг предназначен для деликатного и одновременно глубокого очищения кожи. Пилинг прекрасно отшелушивает верхний ороговевший слой, причем делает это мягко и без каких-либо неприятных ощущений.
Этот пилинг можно проводить в любое время года, даже летом, потому что после него не возникает повышенной чувствительности к солнцу. Именно поэтому он является альтернативой кислотному пилингу, он более универсален и безопасен. Ферментативный пилинг можно смело рекомендовать для смуглой (африканской и азиатской) кожи, что выгодно отличает его от кислотного пилинга, иногда вызывающего у этих типов кожи повышение пигментации. Можно его рекомендовать для чувствительной кожи и кожи с явлениями купероза (сосудистые звездочки, области с краснотой и близко расположенными сосудами).
После ферментативного пилинга кожа становится более светлой, улучшается цвет за счет улучшения микроциркуляции, устраняется шелушение. Пилинг делает кожу мягкой, нежной, ухоженной. Особенно показан ферментативный пилинг для возрастной кожи, поскольку происходит выравнивание рельефа, уменьшение глубины морщин и стимулирование кожи к регенерации и омоложению.
После курса применения ферментативного пилинга снижается глубина морщин и проходит  шелушение.
Ферментативный пилинг универсален, предназначен для кожи всех типов. Ферментативный пилинг дает быстрый видимый эффект, что незаменимо при экспресс-процедурах.

Сияние молодости: лифтинг-уход за лицом и зоной декольте!
*снятие отечности
*коррекция овала лица
*разглаживание мелких морщин и профилактика их появления
*стимулирование жизненных функций эпидермиса
Продолжительность: 1 час.
Лифтинг сделает Ваше лицо и зону декольте подтянутыми и свежими, сотрет следы усталости. Благодаря регулярному и правильно подобранному уходу Ваша кожа станет безупречной и станет светиться здоровьем изнутри.
Основой является возвращение генетически запрограммированного здоровья на клеточном уровне. OZIOкосметика – слияние двух мощных направлений  высокого уровня. Высокая эффективность действия, подкрепленная научными исследованиями, неповторимость рецептур, идеальное качество полностью натурального сырья – благодаря этому занимает лидирующую позицию на мировом косметическом рынке.
Все биологически активные вещества входят в состав препаратов в той единственно верной пропорции, за счет которой действие всех составляющих становится более активным. Благодаря совместному взаимодействию активных компонентов запускаются процессы обновления клеток и их обновления, активизируется синтез коллагена и межклеточного вещества дермы, увеличивается активность ферментов, которые принимают участие в обменных процессах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий