2011/12/12

ПРЕДНОВОГОДНЕЕ МЕНЮ

Пусть бокалы звенят,
Пусть искрится вино,
Пусть ночной звездопад
К Вам стучится в окно.
В эту лунную ночь
Без улыбок нельзя,
Боль и горести - прочь!
С Hовым годом, друзья!


Несколько шагов на пути к Вашему совершенству: лифтинг массаж лица, шеи и зоны декольте.

В преддверии Нового года хочется выглядеть само совершенство! Как будто Вы волшебникца из сказки и стрелки часов времени для вас застыли навсегда!
Это возможно! Комплекс предложений рассчитан на быстрое восстановление вашей кожи, чтобы в рождественские каникулы Вы предстали во всей красе!
С возрастом у всех людей появляются морщины из-за того, что волокна коллагена растягиваются, что постепенно приводит к дряблости кожи. Обновить эластин и коллаген можно с помощью пилинга, лифтинг массажа на основе нового поколения Нано косметики. Немедленный эффект подтяжки кожи виден после первой же процедуры, а так же пролонгированный эффект не заставляет себя ждать и через 3-4 недели нарастающий результат продолжает радовать Вас!
Эффект выражается в разглаживании морщин и сокращении площади кожи, улучшение тонуса и тургора кожи.
Эффект обусловлен тем, что разогрев дермы в ходе процедуры запускает ряд компенсаторных механизмов, включая улучшение местного кровоснабжения и ускоренную продукцию неоколлагена, который и создает новый поддерживающий кожу каркас.
Юным вполне достаточно и одной процедуры, чтобы «освежиться». А пожилым для уплотнения волокон коллагена, эластина и хорошего эффекта лифтинга – курс процедур.

Молодость и сияние Вашей кожи никого не оставят равнодушным: чистка лица Sonopeel и косметики 3D в преддверии нового года.

Новогодние желания сбываются – это закон, который в силах подтвердить каждая из прекрасных леди!

Чистка лица не провоцирует аллергию, не раздражает кожу, подходит всем типам и возрастам, и её можно делать в любое время года, а главное эффект!

Sonopeel сужает поры и очень мягко очищает кожу от ороговевших клеток, и вместе с этим дает эффект лифтинга, так как ультразвуковая волна стимулирует появление коллагеновых и эластиновых волокон, что преображает Вашу кожу всего за одну процедуру!

*Помните, мышцам Вашего лица, так же как и мышцам всего тела, для сохранения упругости и подтянутости, нужны физические нагрузки, поэтому курс интенсивного ухода за лицом должен включать в себя и массаж, поэтому не игнорируйте поддерживающие косметологические процедуры.

Здоровая спина - красивая осанка: разогревающий массаж шейно-воротниковой зоны, спины и крестцово-поясничной зоны.
Малоподвижный образ жизни, сидячая офисная работа и неправильная походка приводит к неправильной осанке и ослаблению мышц спины и живота. Вследствие этого мышцы утрачивают свою способность сокращаться и становятся слабыми, что приводит к потере способности мышц совместно с другими тканями создавать опору для позвоночника и удерживать его в правильном положении.

Победить боль в спине, избавиться от проблем в позвоночнике, улучшить осанку, усилить устойчивость позвоночника, да и вообще оздоровить опорно-двигательный аппарат в целом можно с помощью коррекции осанки, исправлении и удалении функциональных нарушений и снятии болевого синдрома организма.
Продолжительность: 60 мин. SALE 3000.

Мгновенная красота лица: Комплексная программа по уходу за лицом.

Уже готово платье и туфли, подобраны аксессуары, Вы ожидаете начала долгожданных праздников… не забудьте добавить последний штрих:
Комплексная программа по уходу за лицом:
Демакияж: с помощью мягкой эмульсии с экстрактом сладкого миндаля, зародышей пшеницы и витамином Е, мягко удаляются макияж и загрязнения кожи. Демакияж защищает кожу от свободных радикалов.
Пилинг-гомаж: сужает и очищает поры, удаляет поверхностный «ороговевший слой кожи», выравнивает контур и рельеф лица, омолаживает кожу.
Интенсивная омолаживающая сыворотка с экстрактом икры: активизирует на клеточном уровне процессы регенерации, стимулирует клеточное дыхание, оказывает антиоксидантное действие, устраняет следы усталости, разглаживает морщины и предотвращает появление новых.
Интенсивная сыворотка для глаз: обладает увлажняющим лифтинговым эффектом, снимает отечность и темные круги, способствует разглаживанию морщинок.
Пластифицирующая альгинатная маска: лимфодренажный эффект укрепляет овал лица и выравнивает его цвет.
Лифтинговый крем с гиалуроновой кислотой: насыщает кожу кислородом, увлажняет и питает.
Продолжительность: 90 мин. SALE 5000.
Ваше лицо – украшение любого праздника!

Комментариев нет:

Отправить комментарий