2012/12/10

Мезоботокс Эффект «живого» лица

Эффект «живого» лица


до процедуры
после процедуры
07.04.20Одной из самых эффективных методик, позволяющих разгладить морщины и сохранить при этом мимику, является мезоботокс.
Мезоботокс — это своеобразный коктейль мезотерапии и ботокса.  С помощью такой  методики можно решить проблему «возраста» там, где нельзя работать на уровне мышц и где наиболее тонкая и нежная кожа. Например, в зоне скуловой дуги, на нижнем веке, шее или на корне носа. Все «мелкоморщинистые» области кожи, в принципе, — кандидаты на эту процедуру.
Мезоботокс может проводиться как самостоятельно, так и в сочетании с классическим ботоксом. В последнем варианте он будет служить хорошим дополнением к стандартной процедуре и позволит добиться наиболее ярких результатов.

Видимое выравнивание морщинок на 6-10 день после сеанса. Лицо станет ровным и гладким. Эффект после процедуры сохранится до 6 месяцев. Так же, как после классического введения ботулотоксина.
Полностью сохраняет мягкую мимику, лицо остается «живым», эффект маски исключен. Но при этом гиперактивность мышц, которая приводит к появлению мимических морщин, будет снижена. Они словно «консервируются», но в тоже время восстанавливается свежесть и структура кожи.
Что снижает действие препарата:
  • Нельзя трогать лицо в течение 4 часов после процедуры и принимать горизонтальное положение, в первую неделю не массировать кожу, отказаться и от спиртного  

  • Отказаться от сауны бани, бассейна и даже приемов горячих ванн, загара, минимум на две недели.  
  • Повременить с пилингами на три недели чтобы не спровоцировать перемещение препарата после инъекций
  • Воздержаться от антибиотиков в течение 4 месяцев после процедуры ботокса или мезоботокса.


  • МИОЛАКС / АРГИРЕЛИН
    Может применяться как альтернатива ботулотоксину:
    - после инъекций ботулинического токсина для увеличения продолжительности его действия;
    - у пациентов с абсолютными или относительными медицинскими противопоказаниями к инъекциям токсина ботулизма;
    - у пациентов, нечувствительных к ботулотоксину;
    - у людей молодого возраста с активной мимикой.
    Действие
    Препарат обладает целым рядом преимуществ:
    - не нарушает естественной мимики лица;
    - не вызывает отторжения и максимально безопасен;
    - не имеет противопоказаний.

    Инъекции диспорт и ботокс в лоб, устранение морщин около глаз «гусиные лапки», глубоких мимических морщин, межбровных, носогубных складок позволяют добиться стойкого омолаживающего эффекта. Благодаря разумной концентрации, препараты действуют только на строго определенные мышцы лица. Проведенные клинические испытания и многолетний опыт использования доказывают абсолютную безопасность и эффективность такой методики. Это первый шаг на пути омоложения и поддержания своей красоты!
    Ботокс начинает действовать на 3-5 сутки, максимальный эффект развивается к 14-му дню: морщины окончательно разглаживаются, улучшается общее состояние лица, кожа выглядит молодой и ухоженной. Полученный результат сохранится в течение последующих 3-6 месяцев. После чего можно повторить процедуру.
    http://www.youtube.com/watch?v=eYGi6Oj6zs8

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий