2009/05/06

АЭРОИОНЫ (отрицательные ионы)

«АЭРОИОНЫ»
О действии отрицательных ионов (аэроионов) на организм человека.
Сегодня в Японии большинство докторов медицинских наук заявляют, что около 95% случаев старения и вымирания клеток, составляющих организм человека и насчитывающих более 60 триллионов, происходит за счёт окисления. (Можно сравнить этот процесс с коррозией металла.) Но отрицательные аэроны оказывают обратное действие, омолаживая наши клетки за счёт восстановительной функции.
Основной причиной окисления клеток является выделение активированного кислорода. Многие доктора указывают на то, что даже ведя обычный образ жизни, вырабатывается
излишек активированного кислорода, что в с вою очередь способствует возникновению различных заболеваний, а так же ускоряет процессы старения.
Не так давно доктора пришли к выводу, что организм человека, причастного к спорту, выделяет намного больше активированного кислорода, и как следствие средняя продолжительность жизни профессиональных спортсменов примерно на 7 лет короче, чем не имеющих отношения к спорту.
Ещё в 1932 году японские доктора придумали счётчик аэронов, а затем разработали и создали генератор аэронов. В исследовании аэронов было вовлечено около ста человек, и как результат в 1938 году была издана книга под названием «Аэроны. Теория и практика», в которой рассказывается о его результатах.
 Aэроионы оказывают следующее воздействие на организм человека:
*Активизирует работу клеток;
*Улучшает кровообращение;
*Очищает кровь;
*Улучшает работу лёгких;
*Стимулирует обмен веществ;
*Снимает усталость;
*Оказывает противоокислительное действие на клетки;
*Снижает уровень сахара в крови;
*Понижает кровяное давление;
*Расслабляет и снимает стресс;
*Регулирует работу вегетативной нервной системы;
*Снимает различного рода боль;
*Улучшает внимательность, память, способствует сосредоточению;
*Стабилизирует аппетит;
*Улучшает сон.

В 21 веке не удивишь высокой активностью не одного жители мегаполиса. Японцы пользуются постельным бельём и разными браслетами с использованием отрицательных аэронов. Секрет высокой активности заключается в том, что в состав ткани (одежда, игрушки, пост. принадлежности) входит порошок изготовленный из 10 видов природных минеральных образований и полярных кристаллических тел. При помощи особой технологии данный порошок втирают в 100%-й хлопок, что в свою очередь оказывает ещё и антибактериальное действие.
Одним из продуктов серии с содержанием аэроинов D.H.P. ( Doctor s health power) являются так называемые "космо-покрывала". Генерируя отрицательные аэроны, испуская инфракрасные лучи и оказывая эффект гормезиса, они благоприятно влияют на клетки организма.
Только лишь одна кожа впитывает в себя 85% аэронов. Поэтому все люди, независимо от возраста и профессии легко и просто могут достичь нужного результата, всего лишь накрывшись космо-покрывалом или отдохнув, лёжа на матраце серии D.H.P.
Зайдя в вагон метро современной Японии, иногда можно оказаться единственным бодрствующим там пассажиром. Японцы обычно спят в поезде, потому что это единственное место, где можно выспаться — многие проводят в пути окoло 2-х часов, добираясь на работу в Токио из пригородов. Рабочие часы обычно растягиваются до поздней ночи, а рано утром надо снова вставать. В итоге у 99% населения хронический недосып. И в этом случае можно обратить внимание, что практически у половины пассажиров надеты браслеты (манжеты) на запястье или лодыжке. Эти повязки содержат аэроионы, которые способствуют улучшению кровообращения за счёт тройного воздействия на организм аэроинов, инфракрасных лучей и эффекта гормезиса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий