2011/06/25

АКЦИЯ в разгар ЛЕТА

Лето – сезон многих рисков для кожи лица и тела. Прежде всего, это солнце, которое, с одной стороны, способствует накоплению витаминов, а с другой, может нанести большой вред нашей коже. Солнечные лучи в буквальном смысле старят кожу, и особенно это заметно на лице, которое покрывается мелкими морщинками, теряется видимая эластичность и гладкость. Но как можно отказать себе в том, чтобы лишний часик
полежать на пляже, или пройтись по городу на самом солнцепеке без шляпки – ведь лето пройдёт, а так хочется не упустить возможность и обзавестись шикарным ровным загаром.
Безусловно, не нужно впадать в крайности, или ходить только в широкополых шляпках. И не нужно забывать, что не сам по себе макияж украшает нас, или любой тональный крем, пудра, тени - все это будут хорошо смотреться только на безупречно ухоженной коже. А это значит, что пора обзавестись специальными солнцезащитными средствами, соответствующими вашему типу кожи, и к этому добавить правильное питание и время от времени специальные процедуры. Наша кожа нуждается в постоянном уходе, поскольку она представляет собой поверхностный защитный слой организма. Здоровье и красота требуют от нас ежедневного внимания.
Итак, о чем нельзя забывать летом:  об ультрафиолетовых излучениях, которые вредны для нашей кожи ( 10—20 мин, солнце лишь слегка раздражает кожу, вызывая легкое покраснение, при больших дозах она воспаляется и припухает, при ненормированном облучении, кожа может обгореть и облезть). Избыточное пребывание на солнце наносит коже вред, и выполнение ею обычных функций затрудняется. При очень высокой температуре в организме прекращается нормальный обмен веществ, главной опасностью длительного пребывания на солнцепеке заключается в том, что под воздействием солнечных лучей разрушаются коллагеновые волокна кожи. т.е. она теряет свою эластичность, гладкость и покрывается морщинами. Проще говоря, солнечные лучи старят кожу и этот процесс необратим.
Имеется большое количество косметических средств, которые при нанесении на кожу способствуют выделению меланина — естественной защиты от солнца. Они предохраняют кожу от вредного воздействия ультрафиолетового облучения двумя способами: рассеивая все солнечные лучи, которые попадают на поверхность кожи (солнечный зонт) и выборочно поглощая вредные лучи.
Неблагоприятно в летний период влияет на кожу и повышенная влажность воздуха, при которой потовые железы неустанно работают, из-за чего ваша кожа может стать более жирной. А так же  ветер, который напротив, буквально высушивает кожу, а поднимаемая ветром пыль, оседая на лице, закупоривает поры и не дает ей нормально "дышать". Поэтому, как бы ни были приятны тепло от солнечных лучей, освежающий ветер – не забывайте день за днем заботиться о здоровье своей кожи, и она не замедлит отблагодарить вас своей сияющей красотой.

Антицеллюлитный массаж тела
*Похудение
*Устранение «апельсиновой корки»
*Тонус
*Уменьшение объемов
*Гладкая красивая кожа
*Стойкий результат надолго
Миллионы женщин долгое время ведут борьбу с целлюлитом, но часто результат не оправдывает их ожиданий.
Есть способ, как можно избавиться от целлюлита легко и быстро! Одним из самых действенных методов по борьбе с целлюлитом является антицеллюлитный массаж. Он комплексно воздействует на проблемные участки тела, подтягивая и делая их сильными и упругими.
Антицеллюлитный массаж способствует выведению шлаков, ускоряет обменные процессы в организме, таким образом, сжигая подкожный жир.
Антицеллюлитный массаж направлен на улучшение состояния кровеносных сосудов, стимуляцию притока крови, лимфы и межклеточной жидкости в организме. Такой массаж показан при всех формах целлюлита и ожирения.
Антицеллюлитный массаж стимулирует выработку эластина и коллагена, улучшает состояние кожи и обеспечивает естественный лимфодренаж, делая мышцы живота, бедер и ягодиц более стройными и обеспечивая им привлекательный вид.
Результат после такого массажа не заставит Вас ждать, Ваше тело станет упругим и подтянутым!
Продолжительность процедуры: 30~60~100мин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий